Приглашаем Вас на дистанционное обучение и онлайн-семинары (вебинары) по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки в удобном для Вас формате!

Программы обучения

Учебный центр «Электросвязь» продолжает работать в штатном режиме.

Мы поддерживаем связь со всеми клиентами по телефону и электронной почте, получаем и отправляем документы почтой России, а также курьерской службой.

Дополнительные профессиональные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, реализуемые в нашем учебном центре, доступны для дистанционного обучения.

С 30 марта 2020 года

Учебный центр переходит на удаленный формат

работы с 8:30 до 17:30 (пн-пт).

С готовностью ответим вам на все интересующие вопросы

по телефону (391) 234-70-51, по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

АКЦИЯ

Охрана труда + Оценка профессиональных рисков в организации

со скидкой 8700 7200 рублей

Росархивом утвержден Перечень типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков их хранения (Приказ Росархива от 20.12.2019 N 236 «Об утверждении Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков их хранения»)