Запись на обучение

На основании п. 35 Постановления Правительства от 24 декабря 2021 года N 2464 О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда «Обучение работников по оказанию первой помощи пострадавшим проводится организацией или индивидуальным предпринимателем, оказывающими услуги по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда, или работодателями с привлечением работников или иных специалистов, имеющих подготовку по оказанию первой помощи в объеме не менее 8 часов и прошедших подготовку по программам дополнительного профессионального образования повышения квалификации по подготовке преподавателей, обучающих приемам оказания первой помощи».

В процессе обучения рассматриваются организационные и правовые основы оказания первой помощи пострадавшим, особенности использования современных педагогических технологий при изучении курса по оказанию первой помощи, методика и основные правила разработки учебных занятий.

Обучение проводят квалифицированные преподаватели. В процессе обучения используются видео материалы.


Объем курса: 24 часа.

По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации по программе «Подготовка преподавателей, обучающих приемам оказания первой помощи пострадавшим».


Учебный план Подготовка преподавателей, обучающих приемам ОПП

В нашем учебном центре возможно как очное так и заочное обучение (с применением дистанционных технологий). Для получения бесплатной консультации звоните по телефону +7 (391) 234-70-51 или отправьте заявку, нажав на кнопку ниже.