С 1 марта 2023 года применяются новые типовые дополнительные профессиональные программы при обучении работников соискателей лицензии или лицензиатов, осуществляющих лицензируемые виды деятельности в области пожарной безопасности

 

С 01 марта 2023 г. вступает в силу ПРИКАЗ МЧС РФ от 15 ноября 2022 года N 1156 «Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ, применяемых при обучении работников соискателей лицензии или лицензиатов, осуществляющих лицензируемые виды деятельности в области пожарной безопасности, а также физических лиц, осуществляющих проектирование средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений».

Приглашаем на обучение с 01 марта 2023 года по программам:

  1. Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки "Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, а также их проектированию".
  2. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений".
  3. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Деятельность по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры".

Подробности по телефону 8 (391) 234-70-51